Отзывы о терапии

Елена, кинезиолог

Если вы действительно хотите изменений в своей жизни, то идите на консультацию к Юлии Предтеченской.
Юлия работает очень эффективно и глубоко. Об этом говорят мои позитивные сны, которые бывают после коррекций. Изменения затрагивают даже бессознательное. Об этом говорят ситуации, которые происходят в моей жизни. Изменения происходят очень быстро.
Я сама являюсь кинезиологом и знаю, насколько хорош этот метод, которым работает Юлия. Он рассматривает человека с его составляющими физическими, сознательными и подсознательными как единое целое и использует все три уровня для работы.
Но как любой инструмент, качество его использования зависит также и того, в чьих руках он находится. И вот Юлия — просто мастер своего дела! Очень много проблем психологического характера и проблем со здоровьем являются последствием различных стрессовых факторов, и их можно решить или хотя бы немного помочь человеку, используя антистрессовые методы. Иногда можно услышать такие отзывы от людей, что они ходят на терапию, но никаких изменений не видят. В этом случае я как раз могу порекомендовать Юлию, так как изменения после Юлиной работы есть! Главное — ваше желание работать и меняться.

Анна

Методы кинезиологии выглядят очень странно. С трудом верится, что это передний край науки. Больше похоже на «колдуй баба, колдуй дед». Всё становится на свои места, когда чувствуешь действие этого колдовства. Прежде всего, освободилось невероятное количество энергии. Оказывается, все эти затолканные в дальние чуланы проблемы потребляли массу энергии. А так же отвалилась часть переживаний и ненужных дел.
Очень нравится что необходимость копаться в себе, переживать заново какие-то болевые моменты присутствует в гораздо меньшем количестве, чем в классической психологии.
Вопрос, с которым я пришла, был решён и были сеансы когда у меня не было запросов на работу и методами кинезиологии на свет были вытащены удивительные вещи: такие проблемы, о которых я давно забыла или не считала важными, но судя по облегчению после сеанса, они очень сильно меня угнетали. Я теперь благодарна той ситуации, которая погнала меня к психологу, потому что решилось очень много проблем, о которых я не подозревала. И они не возвращаются!
У меня настолько поменялся взгляд на себя, на жизнь, что я не помню себя до терапии и мне странны некоторые вещи, которые я делала раньше.
У меня сильно улучшились отношения с детьми (2 и 7 лет), хотя мы ни разу не работали в этом направлении напрямую. Они улучшились потому что я изменилась.
Я стала смотреть на жизнь более осознанно, как будто проснулась.
Раньше я шла по густому лесу в потёмках, делала минимум необходимого по домашнему хозяйству и не пыталась куда-нибудь выйти. Теперь я парю над лесом под ярким солнцем, под этим углом совсем по-другому выглядят все проблемы и события моей жизни, а так же перспективы: какие дороги куда ведут.
Кинезиология — очень точная и очень сложная наука и Юлия — прекрасный специалист в этой области.
Считаю что для обращения к кинезиологу не обязательно подходить к краю, любой человек поднимется на новый уровень качества жизни.

Анастасия

Юлия работала со мной 1 год 9 месяцев. За это время благодаря нашей работе я смогла достичь очень многого. Первые три месяца ушли на то, чтобы я смогла выбраться из созависимых отношений с теперь уже бывшим мужем, который пил регулярно и также регулярно унижал и оскорблял меня.
Затем еще примерно полгода Юлия помогала мне разгребать все те негативные чувства, которые я накопила за годы брака, снимать нежизнеспособные установки про то, что такое семья, женщина, мужчина, какими должны быть их роли. Я
научилась быть более женственной, нежной, показывать свои настоящие чувства и уязвимость.
Попутно мы естественно прорабатывали разные истории про семью, в которой я выросла. В результате мои отношения с папой, сестрой, папиной второй женой изменились к лучшему,
стали теплыми.
Первый раз со смерти мамы (20 лет назад) я по-настоящему почувствовала, что у меня есть семья.
Затем мы стали работать над темой изобилия. Моей темой было пойти на танцы. Как это связано с изобилием, я до сих пор не до конца понимаю (но в кинезиологии выбирает тело, а не голова). В основном это было про то, чтобы больше быть принимающей (изобилие, помощь, то, что меня ведут) вместо постоянно борющейся и вырывающей у жизни то, что мне нужно. На танцы я теперь хожу постоянно и с большим удовольствием, а до этого много раз с воодушевлением приходила в группу, и как только начинало что-то получаться, бросала, сама не понимая почему. И за счет того, что мне стало легче просить помощи, я смогла попросить своего отца материально поддержать меня в непростой период после развода. В результате мой доход вырос почти вдвое. Юлия, спасибо Вам огромное!

Елизавета

Я пришла в терапию к Юлии, так как искала психолога, который бы придерживался схожей со мной философии. Или хотя бы если не придерживался, то, чтобы понимал мою.
Бог
В ходе работы с Юлией я получила силы на глубинные изменения в своей жизни. Моя жизнь стала более гармоничной и осознанной.
молитва
Бог2
Важно то, что я углубила свои отношения с Богом, несмотря на процветающее в нашем обществе мнение, что психология и религия рядом не стоят. Мой случай доказал обратное.
Благодаря кинезиологическому методу, которым владеет Юлия, я быстрее и точнее находила причины мучающих меня вопросов.
инвестиции
И в целом, я пришла к выводу, что психотерапевтическая кинезиология — одна из лучших инвестиций.
Благодаря этим консультациям, у меня увеличился доход, улучшились отношения с окружающими, наметился прогресс в здоровье.
Спасибо Юлии за высокий профессионализм.

Петр

После того как жена объявила о своём уходе от меня, состояния у меня было очень плохим. Переживания стали причиной плохого сна, отсутствия концентрации, отсутствия желаний, аппетита и т.д.
chto-delat-esli-zhena-ushla-k-drugomu
maxresdefault
Sad-depressed-man-by-Paolese
Сеансы кинезиологии, которые мы проводили с Юлией, помогли снять остроту переживаний, улучшился сон и аппетит. Найдя причины в прошлом и проделав некоторые манипуляции, я смог избавиться от некоторых негативных установок, что улучшило мое состояние не только в отношения с супругой, но и в других сферах жизни. Уход супруги не воспринимался сильно болезненно, как это было изначально. Пропала боязнь одиночества, стал меньше себя винить в произошедшем, исчезли обиды, острота переживаний спала. Планирую в дальнейшем также использовать приемы кинезиологии для личностного роста.

Жанна

Доброе утро, Юлия! Спасибо за Вашу работу! Все получилось, я выступила! Я впервые осталась довольна своим выступлением!!!

Виктория

Спасибооооо!!!! Какие-то давно забытые переживания жизни…Как будто чувства вернулись! Я ногами чувствую землю! Впервые в жизни!!! Благодарю за Вашу помощь, участие, профессионализм!

Наталья
Ольга
Тамара (отзыв по поводу дочери-подростка, страдавшей от резко снизившегося веса)
Инна
Яна Кунстман